Главная > Элитный спорт > 8.07.17 Москва (Россия) «Открытая арена» примет экстремальные соревнования Кубок Монстров в дисциплинах Монстр Трак, Мотофристайл (FMX), Багги, BMX, MTB, экстремальный самокат

8.07.17 Москва (Россия) «Открытая арена» примет экстремальные соревнования Кубок Монстров в дисциплинах Монстр Трак, Мотофристайл (FMX), Багги, BMX, MTB, экстремальный самокат

 
 
 
 
 
 
 
Количество просмотров: 
1199

Весной 2015 года «С билетами в кармане, с валерьянкой в руке» мы посещали соревнования Монстр Шоу в Санкт-Петербурге. Теперь, летом 2017 – новая веха шоу монстров в России.

Кубок Монстров, плюс гигантский трамплин 60 м, начинающийся высоко на трибунах -для велосипедистов, плюс сильнейшие райдеры мотофристайла, плюс экстремальный самокат.

Лучшие из монстров сразятся за годовой контракт с проектом «Монстр Мания» на попадание в его титульные мероприятия.

Главная изюминка, конечно – монстр траки, лишь раз в году жалующие Россию своим визитом.

Для зрителей – развлекательная программа на прилегающих к «Открытой арене» площадях. Там будут ждать музыкальная сцена, спортивные площадки, выставка прокачанных авто, выступление стантрайдеров на мотоциклах, дрифт заезды, детская зона, фудкорт.

А еще - Монстр-Шоурум, где зрители смогут посмотреть на монстр-траки вблизи, а также пообщаться, взять автограф и сфотографироваться со всеми спортсменами, участвующими в соревнованиях. Для особо смелых гостей – вишенка на торте - возможность прокатиться на пассажирском сиденье настоящего дрифт-такси, а также в кузове единственного в Европе 8-ми местного пассажирского Монстр Трак» на попадание в его титульные мероприятия.